запишите число которое меньше числа 72 в 9 раз; меньше числа 72 на 9

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:55
    0
    1) 72/9 = 8 - меншье в 9 раз

    2) 72-9 = 63 - меньше на 9 раз
  2. 6 января, 21:10
    0
    1) 72:9=8 - число, которое меньше 72 в 9 раз

    2) 72-9=63 - число, которое меньше 72 на 9