Как решить уравнение 8 * (7-t) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:35
    0
    56-8t=48

    8t=56-48

    8t=8

    t=1

    ответ: 1
  2. 29 марта, 12:21
    0
    56-8t=48

    -8t=48-56

    -8t=-8

    t=-8 / (-8)

    t=1

    Если не поняла как решать оброщайся!)