чему равна 1/4 час

чему равна 3/5 кг

чему равна 7/20 метр

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:19
    0
    1/4 часа равна 15 минут, т. К. В часе 60 минут. 60:4*1=15.

    3/5 кг равна 600 г. Т. К. В одном кг 1000 г. 1000:5*3=600.

    7/20 метра равна 35 см. Т. К. В 1 метре 100 см. 100:20*7=35.
  2. 21 февраля, 17:56
    0
    Возможно так)

    1/4 час = 15

    3/5 кг = 60

    7/20 метр = 35