Помогите решить! В секундах: (25 мин + 480 с: 60) - 300 с, В минутах: 360 мин - (2 ч + 90 мин).

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:21
    0
    25 мин = 25*60 = 1500 сек

    1500+8-300=1208 сек

    2 ч=2*60=120 мин

    360 - (120+90) = 360-210=150 мин
  2. 19 мая, 02:54
    0
    360 мин - (2 ч+90 мин) = 360 мин - (120 мин+90 мин) = 360-210=150 мин

    (25 мин+480 с: 60) - 300 с = (1500 с+8 с) - 300 с=1208 с