Найдите значение выражения: 679-y+321 и при y=1.000

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:53
    0
    679-y+321 и при y=1.000

    679-1000+321=-321+321=0
  2. 25 мая, 12:54
    0
    679-у+321=1000-у

    Если у=1000, то 1000-у=1000-1000=0