Помогите решить уравнение 35 (14+b) - 476+6b=383

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 03:01
    0
    490+35b-476+6b=383

    35b+6b=383+476-490

    41b=369

    b=9
  2. 3 июля, 05:15
    0
    490+35b-476+6b=383

    41b=369

    b=9