найти длину окружности радиуса 14 см. число П округлите до сотых.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:46
    0
    Длина окр. равна: 2*пи*R = 2*3.14*14=87.92 см
  2. 12 июля, 12:20
    0
    длина окружности l=2 пR

    L=2 * 3,14*14=87,92