при делении числа 21425 получилось частное 258 и остаток 11 найди делитель

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:28
    0
    258*х+11=21425

    258 х=21425-11

    258 х=21414

    х=21414/258

    х = 83

    83 - делитель

    или (21425-11) / 258=83
  2. 7 апреля, 07:13
    0
    21425=258*х+11

    21425=258 х+11

    258 х=21414

    х=21414:258

    х=83 неизвестное число