в теплице с 1 кв метров снимают 30 кг огурцов. сколько кг огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице прямоугольной формы длиной 10 метров и шириной 1 метр?

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 23:03
    0
    10*1=10 кв. м. площадь теплицы

    10*30=300 кг огурцов можно вырастить
  2. 19 ноября, 23:06
    0
    10*1=10 (кв. м) - площадь теплицы

    10*30=300 (кг) - можно вырастить