Космонавты были в полёте 290 ч. Сколько это суток и часов?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:05
    0
    Ответ: 12 суток и 2 часа. Как узнал: 290:24=12 с чем-то, 12 х24=288,290-288=2, значит 12 суток и 2 часа.
  2. 31 марта, 20:09
    0
    12 суток и 2 часа

    12*24+2=290