Решить уравнение

3,2-х=5,1

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:03
    0
    3,2-х=5,1

    x=3,2-5,1

    x=-1,9

    ответ:-1,9
  2. 31 января, 00:47
    0
    3,2-х=5,1

    х=3,2-5,1

    х=-1,9