a) сумму369 и 471 разделите на разность 872 и842

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 05:22
    0
    369+471=840

    872-842=30

    840/30=28
  2. 21 августа, 06:15
    0
    (369+471) / (872-842) = 840/30=28