Купили 5 ручек по цене 50 рублей и 5 карандашей по цене 25 рублей. сколько стоила эта покупка.

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:25
    0
    5*50=250

    5*25=125

    250+125=375
  2. 3 марта, 08:54
    0
    5*50=250 (р), 5*25=125 (р), 250+125=375 (р) Ответ: 375 рублей стоила эта покупка.