Какими могут быть размеры квадрата, если его площадь равна1600 квадр. метров?

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:14
    0
    S=a^2 1600=a^2 a=корень1600 а=40
  2. 27 апреля, 13:52
    0
    Какими могут быть размеры квадрата, если его площадь равна1600 квадр. метров? 40 м*40 м, т. к S=а²,⇒а=√S=√1600=40 м