Решите задачу:

(0,2x+0,4x) * 3,5=6,3

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:01
    0
    (0.2x+0.4x) * 3.5=6.3

    0.6x*3.5=6.3

    2.1x=6.3

    x=6.3/2.1

    x=3