Вычислите удобным способом:

4*25*10

80+360+120+40

(640+270) - (70+140)

Известно, что ab=15. Чему равно a (b*3) ?

*Звёздочка это знак - умножить.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:17
    0
    ab=15 a (b*3) = 25

    4 * (10+10+5) * 10

    (400+40) + (100+60)

    (710+200) - (200+10)
  2. 12 ноября, 16:56
    0
    4*25*10=100*10=1000

    80+360+120+40 = (8+120) + (360+40) = 200+400+600

    (640+270) - (70+140) = (640-140) + (270-70) = 500+200=700

    ав=15, а (в*3) = 15 (15*3) = 675