из куска проволки согнули квадрат со стороной 6 см. затем разогнули проволку и согнули из нее треугольник с равными сторонами. Чему равна длина стороны треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:34
    0
    6*4=24 (См) Проволока.

    24/3=8 (СМ) Длина стороны треугольника