Выполните действия: 1) 6,32/10000 = 2) 23,7*100 = 3) 4,72/1000 = 4) 0,008*10000 = 5) 864/100 = 6) 0,02*1000=

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:44
    0
    1) 6,32/10000=0.000632

    2) 23,7*100=2370

    3) 4,72/1000 = 0.00472

    4) 0,008*10000=80

    5) 864/100=8.64

    6) 0,02*1000=20