Определить, по какому правилу составлен ряд чисел, и записать еще 2 числа. 18,9,10,5,6,3,4 ...

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:10
    0
    18,9,10,5,6,3,4,2,3.

    число делится на 2 и к полученному рез-ту добавляем 1. напр-р: 18/2=9+1=10 10/2=5+1=6 ...