Найдите значение выражения

а) (23 223 - 8354 - 8653) : 84

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:32
    0
    6 216 : 84=74 - значение выражения
  2. 9 июля, 11:53
    0
    1) 23223-8354=14869

    2) 14869-8653=6216

    3) 6216/84=74