модуль числа

Найдите значение выражения:

А) | - 2,8 | - | - 1,3 | =

B) | - 3,3 | + | - 2,1 | =

C) | - 11,5 | - | 7,9 | =

D) | 12,8 | + | - 13,9 | =

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:09
    0
    а) = 2.8+1.3=4.2

    б) = 3.3+2.1=5.4

    в) = 11.5-7.9=3.6

    г) = 12.8+13.9=26.7