35 (14+b) - 476+6b=383 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:34
    0
    35 (14+b) - 476+6b=383

    490+35b-476+6b=383

    41b+14=383

    41b=383-14

    b=369/41

    b=9
  2. 15 июля, 11:49
    0
    35 (14+b) - 476+6b=383

    490+35b - 476 + 6b = 383

    41b=369

    b=369/41

    b=9

    Проверка:

    35 (14+9) - 476+6*9=383

    805-476+54=383

    383=383