Найдите значение выражения 4,7k+5,3k-0,83, если k=0,83; 8,3; 0,083.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:49
    0
    4,7k + 5.3k-0.83 = 10k-0.83 если k=0.83. то 10k-0.83=10*0.83-0.83=8.3-083=7.47 если k=8.3. то 10k-0.83=10*8.3-0.83=83-0.83=82.17 если k=0.083. то 10k-0,83=10*0,083-0,83=0,83-0,83=0