мои часы спешат на 15 минут. Если я выйду по этим часам в 17-25 то опоздаю на поезд на 10 минут. Во сколько я должен выйти по точным часам, чтобы прийти на поезд на 10 минут раньше

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 07:02
    0
    17-25 - (10 мин+10 мин) = 17-05 должна выйти по-своим часам

    17-05-15 мин=16-50 должна выйти по точным часам
  2. 8 февраля, 08:53
    0
    17 час 25 мин-10 мин-10 мин=17 час 05 мин нужно выйти из дома по твоим часам чтобы прийти за 10 мин до отправления поезда

    17 час 05 мин-15 мин = 16 час 50 мин по точным часам нужно выйти из дома чтобы прийти за 10 мин до отправления поезда