От дачи до станции 1 км скорость дачника 45 м/мин успеет ли он на электричку которая отправится через 20 мин

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:52
    0
    Вычисляем время: t = S / V = 1000 / 45 = 22,222 мин

    Не успеет.
  2. 31 июля, 12:04
    0
    1000 / 45 = 22,222 не успеет