22 х+х-10=59 (15 ь+ь) / 4=3

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 19:12
    0
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    х=69:23

    х=3

    (15 ь+ь) / 4=3

    16 ь=3 х4

    ь=12/16

    ь=0,75