Автомобиль проехал на 12 км меньше мотоциклиста. Автомобиль ехал 7 ч, мотоциклист 9 ч. Сколько километров проехал каждый, если их скорости равны?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:26
    0
    1) 9-7=2 часа-разница.

    2) 12:2=6 км/ч-скорость транспорта.

    3) 7*6=42 км-проехал автомобиль.

    4) 9*6=54 км-проехал мотоциклист.