Сократите неправильные дроби и запишите их в виде смешанных дробей 20/8 15/10 28/21 10/6 14/4 40/15

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:09
    0
    20/8=5/2=2 1/2

    15/10=3/2=1 1/2

    28/21=4/3=1 1/3

    10/6=5/3=1 2/3

    14/4=7/2=3 1/2

    40/15=8/3 = 2 2/3