В первом доме 56 кв, а во втором на 7 кв меньше. на сколько кв в первом доме больше, чем во втором

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 18:08
    0
    56-7=49 квартир во 2 ом доме

    56-49=на 7 квартир больше

    ответ: на 7 квартир
  2. 10 мая, 20:29
    0
    1) 56-7=49

    2) 56-49=7

    Ответ: на 7 квартир