упростите выражение 0.05 * 0,1 * d * 7 * 20

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:14
    0
    0.05 * 0,1 * d * 7 * 20=0,7d
  2. 9 августа, 12:00
    0
    0,05*0,1*d*7*20=0.005d*140=0.7d