Уровнения - 8 + х=-13 196-х=-206 9*у=-72 Х: 2,4=-2,4 (х) = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 08:23
    0
    Выражение: - 8+X=-13

    Ответ: 5+X=0

    Решаем по действиям:

    1. - 8+13=5

    -13

    _ _8_

    05

    Решаем по шагам:

    1. 5+X=0

    1.1. - 8+13=5

    -13

    _ _8_

    05