геологи выехали в экспедицию 29 мая в 14:00 ... они ехали 4 суток и 20 часов ... какого числа они приехали и во-сколько ... ответ понятен ... но как это записать математическими действиями?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:57
    0
    29+4=33

    33-31=2 июня

    20=12+8

    14+12=2 ч ночи

    2+8=10x ч утра 3 июня приехали