при посеве редисо расходуют 0,55 кг семян на один ар. сколько килограммов семян редиса потребуеться для посева на участке площадью 4 ар; 0,1 ар; 2,3 ар; 1,5 ар; 0,8 ар; 1 га?

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:19
    0
    а) 0,55 * 4=2,2 кг

    б) 0,55 * 0,1=0,055 кг

    в) 055 * 2,3=1,265 кг

    г) 0,55 * 1,5=0,825 кг

    д) 0,55 * 0,8=0,44 кг

    е) 0,55 * 100=55 кг