сумму чисел 10 200 и 16 000 уменьшить в 20 раз

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:52
    0
    1) 10200+16000=26200

    2) 26200/20=1310
  2. 30 сентября, 11:19
    0
    Решение:

    (10 200+16 000) : 20=26 200:20=1310