1. Какое число есть решения уравнения х: (84008-76959) = 5?

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:45
    0
    х: (84008 - 76959) = 5

    х: 7049 = 5

    х=7049 * 5

    х=35245
  2. 6 января, 04:16
    0
    х : (84008-76959) = 5

    х: 7049 = 5

    х = 5*7049

    х = 35245

    Проверяем:

    35245 : (84008-76959) = 35245 : 7049 = 5

    Ответ: 35245.