Бригада заасфальтировала 10 км шоссе, что составило 0,2 всего расстояния между двумя городами. Опредилите это расстояние.

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:42
    0
    10 км-эта одна пятая, значит 10*5=50-это и есть все расстояние
  2. 5 сентября, 22:51
    0
    Расстояние равно 10/0,2 = 50 км.