Выразить в сантиметрах и вычислить.

3 м 7 дм 6 см + 4 м 3 дм 8 см

1 м 6 дм 9 см + 47 дм 2 см

9 м 72 см - 5 дм 9 см

7 м 4 см - 32 дм 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:03
    0
    3 м 7 дм 6 см + 4 м 3 дм 8 см = 376 + 438 = 814 см

    1 м 6 дм 9 см + 47 дм 2 см = 169 + 472 = 641 см

    9 м 72 см - 5 дм 9 см = 972 + 59 = 1031 см

    7 м 4 см - 32 дм 6 см = 704 + 326 = 1030 см