на полке было 12 книг нескниг взяли с полки после этого осталось на 4 книги больше чем взяли сколько книг взяли с полки

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:55
    0
    12-4=8 взяли з полки книг
  2. 17 сентября, 03:45
    0
    1) 12 - 4=8 книг - осталось

    2) 8 - 4 = 4 книги - взяли