поставить скобки так чтобы равенство стало верным: 8 х30-30:3 х5=350

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 06:32
    0
    (8*30-30) : 3*5=350

    1) 8*30=240

    2) 240-30=210

    3) 210:3=70

    4) 70*5=350
  2. 9 октября, 07:04
    0
    нужно 8 умножить на 30 и 3 умножить на 5

    8*30-30:3*5=350