магазин продал 17 ломтиков хлеба и выручил 1768 руб. сколько стоит один батон если в лотке умещается 20 батонов.

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:19
    0
    1 ломтик=1768/17=104 1 батон=104/20=5.2 руб.
  2. 10 декабря, 22:31
    0
    17*20=340 шт батонов,

    1768/340=5 руб20 коп стоитодин батон