140% от 5.6 т ...230% от 9.2 га. 125% от 75 см2 115% от 345 см3

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:48
    0
    1) 5.6-100%

    х---140%

    х=140*5.6 и поделить на 100=7.84 т.

    2) 9.2-100%

    х-230%

    х=230*9.2 и поделить на 100=21.16 га.

    3) точно также

    х=125*75 и поделить на 100=93.75 см2

    4) х=115*345 и поделить на 100=396.75 см3