Размер макета дома составляют 1/12 его реальных размеров на макете окно имеет 60 мм. Какова ширина окна в действительности?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:49
    0
    60 мм = 1/12

    12/12 = 60 * 12 = 720 мм = 72 см