Размеры макета дома составляют 1/2 его реальных размеров. на макете окно имеет ширину 60 мм. какова ширина окна в действительности? (с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:36
    0
    60/x = 1/2

    x*1=60*2

    x*1=120

    x=120/1

    x=120 мм