Задать вопрос
13 апреля, 07:14

Согласны ли вы с утверждением Тургенева что первая любовь обязательно должна быть несчастной. Почему? Развёрнутый ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:06
    0
    Частично я согласна с высказыванием Тургенева, что первая любовь должна быть несчастной.

    Первая любовь, гормоны играют в тебе, ты просто не понимаешь что делаешь, и поэтому, скорее всего первая любовь будет несчастной.

    Первая любовь, это как первый опыт, ты узнаешь все ее стороны и плохие и хорошие. Сначала ты окутана этой любовью, тебе хорошо и комфортно, ты просто не видишь ничего кроме вас двоих. Но потом тепло куда-то уйдет, оно испарится, тебе будет холодно, грустно, ты будешь пытаться согреться в остатках ее тепла, но потом привыкнешь к холоду и позже уйдешь.

    Но все-таки есть исключения, когда сама судьба сводит два сердца, два невинных и чистых сердца.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Согласны ли вы с утверждением Тургенева что первая любовь обязательно должна быть несчастной. Почему? Развёрнутый ответ! ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Лев Никулин говорит о том, что в мировой литературе многие произведения написаны о несчастной любви. Какие произведения о несчастной любви Бунина вы помните? какие из них можно отнести к шедеврам русской литературы?
Ответы (1)
Сочинение на тему "Что важнее: любить или быть любимым?" Использовать минимум одну цитату из произведения Тургенева "Ася" или "Первая любовь" (Не обязательно) Объем 350 слов (Не обязательно, потом сам допишу, чего не хватает)
Ответы (1)
Придумайте волшебную сказку. Условия: 1) сказка должна чему-то учить 2) должен быть зачин 3) должна быть концовка 4) должна быть Присказка. 5) к сказке можно было сделать иллюстрацию 6) Сказка не должна быть слишком маленький (5-6 предложений.
Ответы (1)
Написать сочинение Темы сочинений по повести И. С. Тургенева "Ася" (8 класс) Моё прочтение повести И. С. Тургенева "Ася" Как вы понимаете фразу "У счастья нет завтрашнего дня"? (по повести И. С.
Ответы (1)
Прототипом барыни из рассказа Тургенева "Муму" стала: а) мать тургенева б) сестра Тургенева в) жена Тургенева
Ответы (1)