Задать вопрос
2 января, 11:09

Прототипом барыни из рассказа Тургенева "Муму" стала: а) мать тургенева б) сестра Тургенева в) жена Тургенева

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:52
    0
    Ответ а ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Прототипом барыни из рассказа Тургенева "Муму" стала: а) мать тургенева б) сестра Тургенева в) жена Тургенева ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Написать текст по плану к рассказу "Муму" План 1) Герасим находит щенка 2) "Не одна мать так не ухажывает за своим ребенком" 3) Муму в доме барыни 4) Степан выполняет приказ барыни 5) Муму возврощается 6) Герасим прячет Муму 7) Истерика барыни 8)
Ответы (1)
Сказка Муму Как Герасим нашёл щенка? Где он нашёл его? Каким был щенок? Как заботился Герасим о щенке? Где барыня нашла Муму? Зачем она позвала Муму? Как повела себя Муму у барыни? Почему степан уносит Муму? Куда он уносит Муму?
Ответы (1)
Сочинение: тема "Герасим и Муму"1) рассказ о герасиме (внешность, чем занимался в доме барыни, как выполнял свою работу, где жил, отношение к другим. 2) Встреча Герасима и Муму (внешность Муму).3) Забота Герасима о Муму.
Ответы (1)
Краткое Сочинение Тургенева ''Муму и Герасим''. По плану: 1. Герасим нашел щенка. 2. Забота Герасима о собаке. 3. Барыня увидела собаку. 4. Муму в господском доме. 5. Степан уносит Муму. 6. Муму возвращается. 7. Герасим выполняет приказ барыни. 8.
Ответы (1)
Написать сочинение по рассказу "Муму" План: 1. Герасим главный герой рассказа (характеристика). 2. Дизнь Герасима в доме барыни. 3. Проводы Татьяны и одиночество Герасима (после проводов Татьяны Герасим впал в скуку и тоску). 4. Встреча с Муму 5.
Ответы (1)