Задать вопрос
4 августа, 13:39

В 2004 году парламент англии обсуждал вопрос о том, можно ли родителям пороть детей. как бы вы решили этот вопрос?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:51
    0
    Если ребенок себя не хорошо ведет, сразу пороть за это его нельзя. Сначала надо объяснить, что так делать не надо, это не хорошо (если ребенок получил плохую оценку в школе, сначала надо выяснить, почему так получилось), если ребенок и после этого не поймет, можно уже будет наказать его (поставить в угол например) если же и после не большого наказания ребенок опять ни чего не понял и продолжает (шалить, делать вещи, которые запрещают взрослые), уже стоит перейти к более жестким мерам (пороть).
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В 2004 году парламент англии обсуждал вопрос о том, можно ли родителям пороть детей. как бы вы решили этот вопрос? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
2. Какие черты проявляються характере Маши в её отношение к родителям "её собственным" и родителям Гренёва, Швабрину, Гренёву? 3. Как раскрывается личность Маши ее любви Гренёву? 4. Как относятся к Маше другие герои романа? 5.
Ответы (1)
Как вы понимаете эти слова? Напишите сочинение-рассуждение. Монахиня Мария (Елизавета Скобцева), погибшая в 1945 году в газовой камере концлагеря Равенсбрюк и причисленная в 2004 году к лику святых, написала в записной книжке:" Есть два способа
Ответы (1)
Евгений Базаров в имении родителей, рассказать об отце и матери Как относиться Базаров к родителям? Почему именно так? Как автор относиться к родителям Базарова? (роман "Отцы и дети")
Ответы (1)
1. Каким было 1 впечатление от Маши Мироновой? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в отношении к своим родителям, родителям Гринёва, самому Гринёву и Швабрину? 3. Как раскрывается личность Маши и любовь к Гринёву? 4.
Ответы (1)
Здрасте у меня вопрос можете отметить что из этого пословица а что поговорка Своя земля и в горсти мила. На чужой сторонушке рад своей воронушке. Заткнуть за пояс. С мира по нитке голому рубаха. Один в поле не воин. Семь бед один ответ. Чушь пороть.
Ответы (1)