Задать вопрос
15 июля, 05:30

Первый вопрос Какие отношения возникли между князем Владимиром и богатырем Ильёй Ильёй муромцем второй вопрос как об этом рассказано в былине 3 вопрос Изменилось ли отношение богатыре князе 4 вопрос Почему по-твоему обиделся Илья Муромец Пятый вопрос В чём причина размолвки шестой вопрос Вернется ли Богатырь служить князем

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:15
    0
    Напряженные были отношения. Илья громил врагов, а князь презирал его за плебейство, не звал на пиры и платил копейки. Однажды даже посадил его в погреб и не велел кормить. Конечно, когда в очередной раз напали татары, богатыря освободили и снова призвали на службу. Илья сказал, что идёт воевать за веру, землю Русскую, вдов, сирот и бедняков, "в для собаки-князя Владимира да не вышел бы я вон из погреба". Обычное дело, короче говоря.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Первый вопрос Какие отношения возникли между князем Владимиром и богатырем Ильёй Ильёй муромцем второй вопрос как об этом рассказано в ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Ответьте на вопросы 1) Какие отношение возникли между князем Владимиром и богатырем Илья Муромцем? 2) Как об этом рассказано в былине? 3) Изменилось ли отношение богатыря к князю?
Ответы (1)
Сочинение по произведению илья муромец и соловей разбойник с ответами на вопросы: Илья муромец - богатырь, Илья едет в стольный Киев - град, Встреча с врагами, Илья икняз Владимир, Илья Муромец-народный герой.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по былине: "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 1. Из какого города и куда поехал Илья? 2. Что произошло с Ильёй у города Чернигова? 3. Какое предложение сделали жители города Чернигова Илье? 4.
Ответы (1)
Составьте рассказ об Илье Муромце. Сначала ответьте на вопросы по былине Ильины три поездочки 1. Когда происходили описанные в былине события 2. Каковы особенности того времени 3.
Ответы (1)
Составьте рассказ об Илье Муромце. Сначала ответьте на вопросы по былине Ильины три поездочки1. Когда происходили описанные в былине события 2. Каковы особенности того времени 3.
Ответы (1)