Задать вопрос
3 февраля, 01:18

Сочинение по произведению илья муромец и соловей разбойник с ответами на вопросы: Илья муромец - богатырь, Илья едет в стольный Киев - град, Встреча с врагами, Илья икняз Владимир, Илья Муромец-народный герой.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 03:08
    0
    пишеш в ответ: зачем ето все мне знать, если я художником хочу стать.

    и выложи реакцыю учителя в ютуб, тогда ты заработаеш много денег
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение по произведению илья муромец и соловей разбойник с ответами на вопросы: Илья муромец - богатырь, Илья едет в стольный Киев - ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Подготовьте рассказ об Илье Муромце: Илья Муромец богатырь, Илья едет в стольный Киев град, встреча с врагами, Илья Муромец народный герой.
Ответы (1)
Сколько эпитетов в отрывке избылины? А он едет - то по славному чисту полю, Прямоезжею дорожкой в стольный Киев-град, Он приехал - то во славный стольный Киев-град. А ко славному ко князю на широкий двор ...
Ответы (2)
сколько эпитетов в отрывке из былины? "А он едет-то по чистому полю, Прямоезжую дорожкой в стольный Киев-град, Он приехал-то во славный стольный Киев-град А ко славному ко князю на широкий двор ..."
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по былине: "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 1. Из какого города и куда поехал Илья? 2. Что произошло с Ильёй у города Чернигова? 3. Какое предложение сделали жители города Чернигова Илье? 4.
Ответы (1)
Нужны ответы на вопросы по былине Илья Муромец и Соловей разбойник Максимальная скорость коня. В нём сидел Соловей-разбойник. Выше него взвился Бурушка. На них упал Бурушка-Косматушка от свиста Соловья-разбойника. Она у Ильи шелковая.
Ответы (1)