Задать вопрос
11 октября, 21:08

Произведение "Недоросль". Автор Фонвизин.

В чем преспутпление Простаковой, которая увидела что Митрофанушка провалил экзамен?

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:12
    0
    Её приступлением было в том, что она не чего не предприняла для Митрофанушки.

    Удачи тебе!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Произведение "Недоросль". Автор Фонвизин. В чем преспутпление Простаковой, которая увидела что Митрофанушка провалил экзамен? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
В комедии "Недоросль" Д. Фонвизин высмеял жизненную позицию А) Простаковой и Правдина В) Стародума и Скотинина С) Простаковой и Скотинина Д) Правдина и Стародума Е) Митрофана и Правдина
Ответы (1)
Выбирете правильный ответ: А) Д. И. Фонвизин родился в богатой семье. Б) Д. И. Фонвизин был очень малообщительным ребёнком. В) Д. И. Фонвизин мечтал о реформах и преобразованиях в России. Г) Д. И. Фонвизин всегда стремился к повышению по службе.
Ответы (1)
Комедия Недоросль. Ответьте на вопросы по рассказу. 1) Почему Митрофанушка не способен стать полноценной личностью, достойным членом общества. 2) Самая главная ошибка Простаковой. 3) Справедлива ли концовка произведения.
Ответы (1)
1. Взгляды Простаковой на образование и воспитание в комедии "Недоросль" 2. Мнение Стародума в комедии "Недоросль" 3. Образ Митрофана в комедии "Недоросль"
Ответы (1)
В чем причина того, что Митрофанушка ("Недоросль" Фонвизин.) становится нравственной калекой?
Ответы (1)