Задать вопрос
19 мая, 01:01

Выбирете правильный ответ:

А) Д. И. Фонвизин родился в богатой семье.

Б) Д. И. Фонвизин был очень малообщительным ребёнком.

В) Д. И. Фонвизин мечтал о реформах и преобразованиях в России.

Г) Д. И. Фонвизин всегда стремился к повышению по службе.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:35
    0
    Под буквой А. это дожно быть правильной
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Выбирете правильный ответ: А) Д. И. Фонвизин родился в богатой семье. Б) Д. И. Фонвизин был очень малообщительным ребёнком. В) Д. И. ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Мой любимый писатель является ... Он родился в ... Он жил в ... веке. Он родился в семье ... У него было ... братья (сестры). Он мечтал быть ... Этот писатель создал такие книги, как ... Наиболее известные книги этого
Ответы (1)
Узнай автора. Напиши имя, отчество и фамилию 1. Родился на Урале, в семье горнозаводского мастера. С детства привлекали его люди, предания, сказки и песни родного Урала. 2. Родился в Уфе. Детство прошло в помещичьей среде.
Ответы (2)
В каком году родился и умер Филимор. Уайльд В каком году родился и умер. Конандойл В каком году родился и умер. Дюма в каком году родился и умер
Ответы (2)
Расставьте правильно запятые. главный герой повести Петр Гринев. его отец офицер воспитывал его очень строго. Петр Гринев был единственным ребенком в семье так как все его братья и сестры умерли во младенчестве.
Ответы (1)
выписать 9 цитат как хорошо быть ребенком и быть взрослым лучше чем ребенком из произведений когда я снова стану маленьким (януш корчик)
Ответы (1)